Версия для слабовидящих
Расписание занятий

Расписание занятий в творческих объединениях ЦДОД на 2020-2021 учебный год.

 

Наименование

объединения

Ф.И.О.

преподавателя

База

проведения

№ группы

Расписание

 ПН

 ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

«Основы пешеходного туризма»

Неризько

Алексей Владимирович

ЦДОД

1

 

 

14.00-16.45

 

 

 

14.00-16.45

«Познавательный туризм»

 

Неризько

Алексей Владимирович

Сош № 9

(1-й корпус)

1

 

 

 

 

 

 

09.00-11.45

«Шаг вперёд»

Пастухова

Евгения

Александровна

Cош № 9

(2-й корпус)

1

 

 

 

 

14.40-17.25

 

 

 

«Туристы-проводники»

Пастухова

Евгения

Александровна

ЦДОД

1

 

14.00-16.45

 

 

14.00-16.45

 

 

«Основы пешеходного туризма»

Козлов

Алексей

Владимирович

Сош № 4

1

 

16.00-18.45

 

 

 

 

13.00-15.45

 

«Основы пешеходного туризма»

Елистархов

Валерий

Геннадьевич

Никологорская сош

1

 

 

 

 

15.00-17.45

09.00-11.45

 

«Основы пешеходного туризма»

Стальнов

Денис

Андреевич

Сош № 9

1

 

 

 

16.50-19.35

 

 

12.15-15.00

«Основы пешеходного туризма»

Мурадов

Елшан

Салехович

Сош № 6

1

16.00-18.45

 

 

 

 

12.00-14.45

 

«Следопыт»

 

Андреева

Наталья Викторовна

Нововязниковская оош

1

14.50-17.35

 

14.50-17.35

 

 

 

 

«Активисты школьного музея»

 

Ковалева

Надежда

Александровна

ЦДОД

1

 

 

 

 

 

 

12.00-14.45

«Летопись родного края»

Щурий
Наталья Михайловна

 ЦДОД, Сош № 3

1

 

 

14.00-16.45

 

14.00-16.45

 

 

 

«Активисты школьного музея»

Безрукова

Зинаида

Алексеевна

СДК

с. С-Горки

1

 

 

 

 

 

15.00-17.45

15.00-17.45

«Активисты  школьного музея»

Паустовская оош

2

 

 

 

 

 

11.30-14.15

11.30-

14.15

«Активисты школьного музея»

Октябрьская оош № 2

3

 

 

12.55-13.40

 

12.55-14.40

 

 

«Наша Родина – Россия»

Октябрьская оош

№ 2

1

 

 

12.55-13.40

 

 

 

 

 

 

 

13.55-14.40

 

 

 

 

 

«Наша Родина-Россия»

Октябрьская оош № 2

2

 

 

 

11.55-12.40

 

 

 

 

 

 

12.55-13.40

 

 

 

«Ярополье»

 

 МБДОУ «Аленький цветочек» д.Октябрьская

1

 

 

10.00-10.30

 

 

 

 

 

 

10.45-11.15

 

 

 

 

«Наша Родина-Россия»

(Д\с № 14)

Алексеева

Наталья

Валентиновна

 

ЦДОД,

Д\с № 14

1

 

 

15.00-15.30

 

 

 

 

«Наша Родина-Россия»

(Лукновская сош,
2 кл.)

Лукновская сош

2

 

 

 

13.00-13.45

 

 

 

«Наша Родина-Россия»

(Лукновская сош,
3 кл.)

Лукновская сош

3

 

 

 

14.00-14.45

 

 

 

 

 

 

15.00-15.45

 

 

 

«Наша Родина-Россия»

(Сош № 4, 3 кл.)

ЦДОД

4

 

 

 

 

 

11.00-11.45

 

 

 

 

 

 

12.00-12.45

 

«Наша Родина-Россия»

(Сош № 2, 2 кл)

ЦДОД

5

 

 

 

 

09.30-10.15

 

 

«Наша Родина-Россия»

(Сош № 2, 3 кл.)

 

ЦДОД

6

 

 

 

 

10.30-11.15

 

 

 

 

 

 

11.30-12.15

 

 

«Наша Родина-Россия»

(санат.шк-нтернат)

ЦДОД

7

 

 

 

 

13.30 – 14.15

 

 

«Ярополье»

(Лукновская сош,
1 кл.)

 

Лукновская сош

1

 

 

 

12.00-12.45

 

 

 

«Ярополье»

(Сош № 2, 1 кл)

ЦДОД

2

 

13.00-13.45

 

 

 

 

 

«Школа исследователя»

ЦДОД

1

 

 

 

 

 

09.00-10.45

 

 

 

 

 

 

13.00-14.45

 

«Юные музееведы»

СДК д.Серково

1

 

 

 

16.30-19.15

 

 

 10.00-12.45

«Юные музееведы»

Сош № 9

2

 

15.00-17.45

 

 

15.00-17.45

 

 

ВПК «Отвага» (Основы воинской

службы)

 

Акчурин

Дамир

Хусяинович

ЦДОД

1

 

14.00-15.45

 

 

 

 

11.00-12.45

2

 

 

14.00-15.45

 

14.00-15.45

 

 

3

 

16.00-18.45

 

14.00-16.45

 

 

 

4

 

 

16.00-17.45

 

16.00-17.45

 

13.00-14.45

5

 

 

 

17.00-18.45

 

 

09.00-10.45

ВПК «Отвага»

(Будущий воин)

 

Ковалева

Надежда

Александровна

ЦДОД

 

6

 

15.00-16.45

 

15.00-16.45

 

 

10.00-11.45

 

Отряд «Русь»

Генералов

Евгений

Юрьевич

ЦДОД

1

 

17.10-19.55

 

17.10-19.55

 

 

 

10.00-12.45

«Юнармеец

Штенцель

Владимир

Викторович

Никологорская сош

1

16.50-19.35

 

 

 

13.25-16.10

 

 

«Я-лидер»

Рябкина Светлана Викторовна

Сош №4

 

1

14.00-15.45

15.00-15.45

 

 

 

 

 

2

 

 

14.00-15.45

14.00-15.45

14.00-15.45

 

 

«Лидер – это я»

Тихонова Екатерина

Александровна

Сош №2

 

1

 12.40-13.25

14.10-15.55

 

 

 

 

 

2

14.10-15.55

 

14.10-15.55

 

14.10-15.55

 

 

«Лидеры»

Андреева Наталья Викторовна

Нововязниковская оош

1

 

 

 

 

 

09.00-11.45

 

«Мы – лидеры»

Михеева Надежда Владимировна

Сош № 9

1

 

14.30-17.15

 

 

 

 

 

«Юный лидер»

Штенцель Владимир Викторович

Никологорская сош

1

13.30-

16.15

 

 

16.50-

19.35

 

 

 

2

 

 

13.50-

16.35

 

 

15.40-

18.25

 

3

 

16.00-

18.45

 

 

16.50-

19.35

 

 

ДЮА «Океан»

Шишов Константин Валентинович

 ЦДОД

1

 

15.00-17.45

 

15.00-17.45

 

15.00-17.45

 

ДОО «Океан»

Гришина

Лариса Валентиновна

ЦДОД

1

 

 

 

 

 

 

12.00-14.45

 

2

 

17.00-19.45

 

 

 

 

10.00-12.45

«Профильный отряд ЮИД»

Михеева

Надежда

Владимировна

Сош № 9

1

 

 

14.30-17.15

 

12.45-15.30

 

 

«Лукоморье»

Кондратьева Елена

Сергеевна

Д\\с № 11

1

 

 

15.30-15.55

 

 

 

 

 

Санат. школа

2

 

 

 

 

11.30-13.15

 

 

Санат. школа

3

 

 

 

 

13.30-15.15

 

 

Правосл. гимназ.

4

 

 

13.00-14.45

 

 

 

 

Д\с № 21

5

 

 

 

 

15.30-15.55

 

 

Д\с № 21

6

 

 

 

 

16.10-16.40

 

 

«Основы физической подготовки»

 

Теребух

Максим

Юрьевич

Сош № 9
(3 корпус)

1

 

 

14.00-15.45

 

15.00-16.45

 

 

2

 

 

 

 

 

12.00-13.45

12.00-13.45

3

 

 

16.00-17.45

 

 

14.00-15.45

 

4

 

 

17.00-18.45

 

 

 

16.00-17.45

 

5

 

 

 

 

 

10.00-11.45

 

6

 

 

 

 

 

 

 

10.00-11.45

7

 

 

18.00-19.45

 

17.00-18.45

 

15.00-16.45

«Юный умелец»

Барышников Александр

Владиленович

Сош № 3

1

8.30-11.15

 

 

 

15.45-18.30

 

 

Сош № 3

2

 

 

13.30-16.15

 

 

 

09.00-11.45

 

«Наблюдательная астрономия»

ЦДОД

1

 

 

 

14.00-16.45

 

14.00-16.45

 

«Судомоделизм»

Мальянов

Михаил

Сергеевич

ЦДОД

1

 

 

13.00-15.45

 

15.00-17.45

 

 

2

 

 

 

13.00-14.45

13.00-14.45

12.00-13.45

 

3

 

 

 

15.00-17.45

 

14.00-16.45

 

«Автоконструктор-картингист»

Морозов

Роман

Борисович

ЦДОД

1

 

 

 

13.00-15.45

 

12.00-14.45

 

2

 

 

13.00-15.45

 

13.00-15.45

 

 

3

 

 

 

16.00-17.45

16.00-

17.45

15.00-16.45

 

«Технология»

Рубцова

Светлана

Николаевна

 

ЦДОД

1

 

 

 

 

 

 

09.00-10.45

2

 

 

 

 

 

 

11.00-12.45

3

 

 

 

 

 

 

13.00-14.45

4

 

 

 

 

 

 

15.00-16.45

5

 

 

 

 

 

 

17.00-18.45

«Умелые ручки»

Бурина

Юлия Александровна

Д\с №9

1

 

15.30-15.55

 

 

 

 

 

 

16.10-16.35

 

 

 

 

 

Д\с №9

2

 

 

15.30-15.55

 

 

 

 

 

 

16.10-16.35

 

 

 

 

Д\с №9

3

 

 

 

15.30-16.00

 

 

 

 

 

 

16.15-16.45

 

 

 

«Цветик-

семицветик»

Епифанова Наталья Александровна

ЦДОД

1

 

10.00-11.45

 

10.00-11.45

 

 

 

2

 

 

17.00-17.30

 

17.00-17.30

 

 

3

 

 

13.00-13.45

 

13.00-13.45

 

 

4

 

 

10.00-11.45

 

10.00-11.45

 

 

5

 

 

16.00-16.30

 

16.00-16.30

 

 

«Волшебная кисть»

ЦДОД

1

 

 

14.00-15.45

 

14.00-15.45

 

 

2

 

15.00-16.45

 

15.00-16.45

 

 

 

3

 

13.00-14.45

 

13.00-14.45

 

 

 

«Самородок»

Исаева

Ольга Владимировна

ЦДОД

1

 

14.00-16.45

 

 

14.00-16.45

 

 

«Золотой ключик»

Д\с №12

1

15.30-15.55

 

15.30-15.55

 

 

 

 

 

2

16.10-16.40

 

16.10-16.40

 

 

 

 

«Искорки»

Курицин Станислав Геннадьевич

ЦДОД

1

 

 

14.00-16.45

 

14.00-16.45

 

11.00-13.45 

«Пчелка»

Климова

Наталья

Сергеевна

Д\с №15

1

 

15.30-15.55

 

15.30-15.55

 

 

 

 

16.10-

16.35

 

16.10-

16.35

 

 

 

Д\с № 6

2

 

 

09.00-09.25

 

15.30-15.55

 

 

 

 

09.40-10.05

 

16.10-

16.35

 

 

Д\с № 15

3

15.30-15.55

 

15.30-15.55

 

 

 

 

Д\с № 15

4

16.10-16.40

 

 

 

 

 

 

«Пако»

Караулов Аркадий Эдуардович

ЦДОД

1

 

15.00-17.45

 

15.00-17.45

 

 

10.00-12.45

Театр моды

«Ирис»

Сазонова

Анна

Павловна

ЦДОД

1

 

 

14.00-16.45

14.00-16.45

 

 

 

 

«Жар-Птица»

Смирнова Надежда Владимировна

ЦДОД

1

 

 

 

16.30-16.55

 

11.00-11.25

 

ЦДОД

2

 

16.30-17.00

 

 

 

12.00-12.30

 

ЦДОД

3

 

17.30-19.15

 

 

 

09.00-10.45

 

ЦДОД

4

 

 

 

17.30-19.15

 

13.00-14.45

 

«Кокетка»

Рубцова

Светлана

Николаевна

 

ЦДОД

1

 

 

 

10.00-11.45

15.00-16.45

12.00-13.45

 

2

 

10.00-11.45

 

08.00-09.45

 

14.00-15.45

 

«Шей. Рисуй. Твори»

ЦДОД

1

 

14.00-16.45

 

14.00-16.45

 

 

 

Студия народно-прикладного творчества «Исток»

 

Егурнова

Любовь

Викторовна

 

 

 

 

 

Д/с № 16

1

(ОВЗ)

 

 

10.00-10.30

15.00-15.30

 

 

 

 

 

10.45-11.15

15.45-16.15

 

 

 

ЦДОД

2

 

13.00-15.45

 

 

 

13.00-15.45

 

3

 

 

14.00-16.45

 

14.00-16.45

 

 

4

 

 

 

 

 

11.00-12.45

 

5

(ОВЗ)

 

 

13.00-13.45

 

13.00-13.45

 

 

«Мягкая игрушка»

Доронина

Нина

Васильевна

 

ЦДОД

1

 

 

 

16.00-18.45

 

12.00-14.45

 

2

 

 

 

13.00-15.45

13.00-15.45

 

 

3

 

 

 

 

16.00-18.45

15.00-17.45

 

«Фотомир»

Алексеев

Дмитрий

Владимирович

 

ЦДОД

1

 

 

15.00-16.45

 

15:00-15:45

 

 

Лукновская сош

2

 

 

 

15,30-17.15

 

 

 

«Фотохудожник»

ЦДОД,

Лукновская сош

1

 

 

 

 

16.00-17.45

15.00-16.45

 

«Золотые ручки»

Крючкова Светлана Вячеславовна

МБОУ «Степанцевская сош»

1

11.20-13.05

 

11.20-13.05

 

 

 

 

2

13.20-15.05

 

13.20-15.05

 

 

 

 

3

 

11.20-13.05

 

11.20-13.05

 

 

 

4

 

13.20-15.05

 

 

 

08.00-09.45

 

5

 

 

 

13.20-15.05

 

10.00-11.45

 

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: